Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Что ждет татарстанцев этой весной: прогнозы астролога и нумеролога

Что ждет татарстанцев этой весной: прогнозы астролога и нумеролога

Эра Плутона или неудачное сочетание удачных цифр: почему сейчас во всем мире происходят события, которые коренным образом меняют нашу жизнь? У астрологов и нумерологов на это есть свой ответ. Рассказываем, что ждет всех знаков зодиака и всех представителей чисел в ближайшее время.

Почему в общественно-политической жизни случились такие изменения?

По словам астрологов, в астропрактиках есть планеты, соединение которых ведут к глобальным переменам, изменениям в жизни общества, а иногда обещают перемены в законах или даже в правительстве. Такими планетами являются Плутон, Сатурн и Марс.

«Например, когда Плутон соединяется с Сатурном, то начинаются перемены в законодательстве, образовании. Когда Плутон соединяется с Марсом, то начинаются реформы, революции, войны.  Когда Плутон разворачивается в своё ретроградное  направление, то мы можем наблюдать смену власти или перемены в правительстве. Сейчас мы наблюдаем все три этих соединения. Плутон будет находиться в инверсном движении с 29 апреля по 9 октября. А это значит, что перемены ещё будут», - рассказывает астролог Евгения Мухаметзянова.

По словам нумерологов, двойки – это всегда благоприятная энергия, но вопрос в том, как мы их используем. О том, что грядут какие-то изменения, было понятно еще до наступления года, но какими они станут – никто, конечно, предположить не мог.

«Фишка это года – в каждом из нас. Это про то, как мы себя чувствуем внутри и как расходуем свою энергию. Например, если мы слышим какие-то негативные новости – важно то, вовлекаемся мы в них или нет. Если мы уходим переживать и страдать, наша положительная энергия уходит, теряет свою силу. Задача каждого из нас – наблюдать за своим состоянием и всегда знать, чем мы себе можем помочь. У каждого свое – кто-то занимается спортом, кто-то через творчество проживает эмоции, кто-то уходит в обучение», -  комментирует нумеролог Лина Аникина.

По словам нумерологов, двойки всегда символизируют собой двойственность, сомнения, когда перед человеком встает вопрос выбора.

Какой будет весна для знаков зодиака?

Звезды говорят, что апрель 2022 идет под управлением Нептуна. А эта планета отвечает за психику, психологию, творчество и душу человека. Поэтому весь апрель могут наблюдаться состояния лени, апатии, непонимания смысла жизни. Здесь, по рекомендациям астрологов,  важно заниматься творчеством, ходить в бассейн, делать массаж и искать практики для восстановления энергии.

«При этом, в апреле идёт очень мощное соединение Нептуна и Юпитера. Такое бывает 1 раз в 13 лет. Это соединение несёт в себе очень серьёзные трансформации в жизни каждого. Так как Юпитер отвечает за расширение, уверенность в себе, а Нептун – за чувства, то до 29 апреля важно писать желания, мечтать, визуализировать, как Вы хотите себя чувствовать в течение 13 лет. Где, с кем и кем хотите быть. Особенно перемены на себе будут чувствовать люди, у которых ярко выражен в карте Нептун, Юпитер и Плутон. Чтобы это выяснить, можно ввести свою дату рождения на одном из сайтов с астропсихологическими программами.  Если эти планеты обведены красным квадратом, значит вы сильно будете ощущать на себе все эти движения планет», - комментирует астролог Евгения Мухаметзянова.

Если говорить конкретно, то Стрельцы, Раки, Овны и Водолеи будут чувствовать на себе сильные перемены. Им рекомендуется тщательно обдумывать свои планы, чтобы начать свой новый период правильно. Также следует отказаться от поспешных выводов, действий и авантюр.

Тельцы, Близнецы и Девы будут на себе ощущать движение новых возможностей. Вся информация будет приходить через знакомства. Очень хорошо заниматься физическими нагрузками.

А львам важно обратить внимание на то, как они преподносят себя в обществе. Может появиться агрессия, недовольство собой и другими. Есть вероятности травм: ожоги, порезы.

«Скорпионы и Рыбы будут закрываться от общества и все тщательно обдумывать. Начнётся период, когда не захочется делиться своими идеями со всеми, захочется уединения. И это будет лучшее решение. Весы и Козероги постоянно будут с чем-то спорить, упрямиться и что-то доказывать. Рекомендуется сосредоточиться на карьере и пустить всю энергию на открытие новых финансовых возможностей. Также этой весной повезёт людям, у которых дни рождения с 18 сентября по 3 ноября», - рассказывает астролог. 

Чего ждать от этой весны: расклад нумеролога

А вот что ждет представителя каждой цифры, нумерологи предлагают высчитать самостоятельно: для этого нужно написать свою дату рождения без года и сложить все цифры. Если число получилось двузначным, то нужно сложить цифры между собой так, чтобы получилась одна. После этого к получившейся цифре надо прибавить 6 (это константа для этого года).

Если вам после сложения выпала «1» нумерологи советуют посмотреть на свои возможности, потребности и потенциал гораздо шире, невзирая на возраст. Чтобы вы ни хотели преобразовать, сейчас самое время изменить свою жизнь.

Если у вас получилась цифра «2», то вам рекомендуется поработать над отношениями и своей позицией в них – не боятся просить помощи, если это необходимо. Важно добиться того, чтобы другие поняли ваши потребности.

Если вам выпала «3», по мнению нумерологов, сейчас у вас хорошее время для раскрытия талантов. Представьте, что перед вами чистый лист: можно сделать что угодно и стать кем угодно. Это про раскрытие своих природных талантов благодаря навыкам и обучению.

 «4» – время для труда и собственной дисциплины, структурирования всего, что происходит в жизни: режима дня, отношений с деньгами, разумного потребления. Эксперты советуют присмотреться и к дополнительным возможностям для заработка. 

«5». Пятеркам советуют включить фантазию – можно идти на риск, но на оправданный. Это время для освоения нетривиальных профессий, например, если вы раньше были экономистом, попробуйте себя в роли реставратора. Этот год благоприятен кардинальным изменениям в жизни, рассказывает нумеролог Лина Аникина.

«6» – самое время уделить внимание здоровью, укреплению иммунной системы, регулярным физическим нагрузкам. Время для гармонии внутреннего состояния. Тема гармонии, вообще, ярко прослеживается у представителей числа «6»  – кому-то важно хорошо выглядеть, кому-то важно спокойствие в душе.

«7» – у семерок прогнозируется тема укрепления семейных отношений. Причем для этого представителям числа «7» даже дается ресурс – чтобы решить семейные дела, можно направить на это энергию.

«8» – восьмёркам советуют обратить внимание на помощь ближним и благотворительность. Однако важно делать это, если есть состояние ресурса, а не потому, что «так надо». Кроме того, считается, что перед восьмерками открывается прекрасный мир новых возможностей, продвижения по карьерной лестнице, но чтобы продвинуться, нужно не бояться и прикладывать усилия, которые будут вознаграждены и материально.

«9» – девяткам в этом году рекомендуют завершать процессы и те дела, которые были поставлены на «стоп». Нумерологи советуют не начинать что-то новое, а сначала завершить старое. Кроме того, это хорошее время для переосмысления опыта, анализа себя и ситуаций, оценке своей жизни по прошествии времени.

Исходя из астрологического и нумерологического прогноза, вы сами можете сопоставить, насколько прогнозы соотносятся друг с другом и чего именно вам ждать от этой весны.

Плутон изменит знак зодиака: какой будет весна для всего человечества?

По мнению астрологов, нас всех ждут серьезные перемены. Дело в том, что Плутон меняет знак зодиака 1 раз в 20 лет. Ровно это мы сейчас и наблюдаем.

«Плутон отвечает за трансформацию, подсознание, инстинкты, очищение.  Поэтому сейчас может казаться, что на вас давят обстоятельства, присутствует некое ограничение. То, как было, уже не работает, а как действовать по-новому – ещё не известно. Может быть ощущение некоего внутреннего кризиса, однако эти перемены к лучшему: это проверка, насколько вы умеете прислушиваться к себе и идти за своими истинными мотивами. По-старому уже не будет. Поэтому важно сейчас выстраивать фундамент для новых перспектив», - прогнозирует астролог.

Также звезды говорят, что «успокоиться» астрологические показатели смогут только к 2024 году. А пока можно мечтать, планировать, прислушиваться к себе и трансформироваться под новые условия, которые диктует нам эра Урана.

Вторая половина этого года, по прогнозам нумерологов, покажет нам, как важно заниматься своей внутренней гармонией. Здесь нужно будет почаще отвечать себе на вопросы «хорошо ли мне сейчас?», «что я могу сделать, чтобы мне стало хорошо?», «насколько я спокоен, уверен в себе?». Пик же сложностей, по нумерологии, придётся на середину лета. Причем, выражаться он может по-разному:

«У кого-то это будут какие-то апатичные настроения, а кто-то выберет новую страницу в своей жизни, пойдет в новые профессии, будет заботиться о своих близких. Важно уже сейчас поработать над собой, например, избавиться от злости, ведь летом весь негатив может активизироваться. Важно проработать и мудрость, принятие: раньше мы жили обычной жизнью, все было легко, но мы не ценили. А теперь нам показывают, что все поменялось – и как теперь мы на это реагируем. Тема проживания эмоций, принятий, имеет огромное значение в этом году: то,  как мы реагируем, даем себе это прожить. Важно не просто замять, заблокировать и пройти дальше важно именно проявить, прожить, пережить»,  - рассказывает нумеролог Лина Аникина.

Что можно сделать, чтобы повернуть события на свою сторону? Здесь астрологи и нумерологи едины во мнении: заняться своей жизнью, привести все вокруг себя в порядок, тренировать свои профессиональные навыки и обязательно заботиться о своем здоровье.  Причем особое внимание важно уделить эмоциональному фону: доставлять себе положительные эмоции, меньше следить за негативными новостями, больше наблюдать за собой и отслеживать уровень своего вовлечения.

Фото с обложки: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: