Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Большие пробки образовались на подъезде к Свияжску

Там празднуют Масленицу.

На подъезде к острову Свияжск образовались значительные пробки в связи с масштабным празднованием Масленицы, которое проходит 17 марта.

По сообщениям водителей, длина затора в одном направлении достигла 3-4 километра, тогда как в обратном направлении пробка оценивается примерно в 2 километра.

В этом году масленичные гуляния на Свияжске организованы в формате народных празднеств с богатой программой, включающей ярмарки, хороводы, костюмированные шествия, игры и другие развлечения.

Ранее мы рассказывали, как в Набережных Челнах отметили Масленицу на площади Азатлык. Праздник наполнился радостью не только благодаря солнечной погоде, но и выступлениям творческих коллективов города.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:20 17.03.2024
    Без имени
    Вот сколько бездельников идиотов.!!! 😁😁😁
  • 18:52 17.03.2024
    Без имени
    Очень плохая организация праздника! Блины продавались в 2 местах и то выпеченные заранее , очереди длинные, простояли час , так и ушли не поев блинов. Очень стыдно было перед иностранными туристами и гостями столицы. Приехали , час не могли припарковаться, поднялись не смогли даже чаю попить. И еще час до машины шли. Стыд и позор организаторам!