Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров заявил о краже у него $100 миллионов

Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров заявил о краже у него $100 миллионов

Если получится вернуть деньги, он планирует отдать их вкладчикам своего фонда.

Предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров, который сейчас живет в Турции, заявил, что у него похитили $100 миллионов. Подробностей произошедшего он не уточнил, но заметил, что, если деньги получится вернуть, он отдаст их вкладчиками своего фонда.

«Все вы знаете, что нас тупо обокрали. Мы победим, какую бы цену не пришлось заплатить. Победа – это доказать свою невиновность, вернуть всем тем, кто пострадал, кто инвестировал в фонд, деньги при любом раскладе», - отметил бизнесмен в своем Telegram-канале.

Заметим, что на родине Эрика Гафарова подозревают в создании финансовой пирамиды. Сейчас он находится в международном розыске.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 07:59 27.05.2021
    Без имени
    Вот пиз...т