Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Айдар Салимгараев поздравил сотрудников телеканала «Татарстан-24» с семилетием

Торжественное мероприятие прошло в стенах телекомпании.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил сотрудников телеканала с семилетием и вручил благодарственные письма и почетные грамоты от РА «Татмедиа». Он отметил, что «Татарстан-24» использует все современные каналы передачи информации, в том числе активно осваивает соцсети для того, чтобы зрители смогли следить за актуальными новостями всеми возможными способами.

«За 7 лет работы телеканал знают больше, чем некоторые СМИ, которые дольше на этом рынке. Это ваша заслуга. Мы смотрим канал и видим, как «Татарстан 24» ворвался в медийную жизнь республики. Потенциал у телеканала огромный. Счастья, успеха и процветания телеканалу», - подчеркнул он.

Также работников поздравил руководитель телеканала «Татарстан-24» Андрей Кузьмин, который также вручил благодарственные письма сотрудникам редакции. 

Напомним, «Татарстан-24» сегодня празднует свое семилетие. Он образовался в формате государственно-частного партнерства в результате слияния телекомпаний «КЗН» и «Эфир 24». Новости со всех уголков республики каждый час, аналитические, развлекательные и познавательные программы на двух государственных языках Татарстана – все вместе – это привлекательный контент для зрителя.

В честь дня рождения сотрудники телеканала «Татарстан-24» рассказали, почему им нравится их работа. «Наша работа динамичная и интересная», «Мне нравится, что мы узнаем все одними из первых», «Это возможность общаться с большим количеством человек и доносить до них самые важные вопросы», - рассказали сотрудники редакции. Полное видео с ответами смотрите ниже.

Кроме того, наши сотрудники предположили, почему телезрителям нравится смотреть телеканал «Татарстан-24». «Мы показываем, что происходит в республике 7 дней в неделю, 24 часа в сутки», «Здесь работает по-настоящему профессиональная команда», «У нас работают замечательные ведущие», - отметили представители телеканала. Полное видео с ответами смотрите ниже.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: