Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Автодор» попросил не совершать поездки по М-12 из-за непогоды

«Автодор» попросил не совершать поездки по М-12 из-за непогоды

В Гидрометцентре РТ сообщили, что 27 марта на территории Татарстана ожидаются сильный ветер, дожди и метель.

В пресс-службе «Автодора» просят не совершать поездки по М-12 из-за погоды. Напомним, В Гидрометцентре РТ сообщили, что 27 марта на территории Татарстана ожидаются: сильные осадки в виде дождя, мокрого снега в количестве 15-30 мм за сутки, а также сильный северный ветер порывами 18-23 м/с.

«В связи с сохраняющимися неблагоприятными погодными условиями на территории Татарстана и Чувашии, просим по возможности не совершать поездки на личном авто в пик непогоды. Если это невозможно, будьте предельно внимательными. Это касается не только М-12, но и других дорог», - отметили в пресс-службе компании.

Ранее мы писали, что в пресс-службе Комитета по транспорту Казани сообщили, что из-за погодных условий в городе не работают десять светофоров. Также в ведомстве рассказали, что сотрудники МКУ «АСУДД» на данный момент находятся на месте, ведутся восстановительные работы.

Фото: Татар-информ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: