Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Альметьевцы примут участие в национальном чемпионате «World Skills Russia»

В конкурсе профессионального мастерства будут состязаться студенты политехнического техникума. Если им удастся победить, то они войдут в состав российской сборной и уже выступят на мировом уровне.

Данил Нуриев - второкурсник альметьевского политехнического техникума. Он выбрал профессию, которая всегда в почете и востребована во все времена - строитель. В чемпионате «World Skills Russia», он будет бороться за победу в плотницком деле.

Помимо него, из политехнического техникума на национальный чемпионат «World Skills Russia», поедут 7 взрослых участников и один юниор в составе расширенной сборной Татарстана, и еще четыре юниора в дополнительном составе сборной Из победителей национального чемпионата, который пройдет в конце мая, сформируется расширенный состав сборной для участия в мировом чемпионате, который впервые пройдет в России. Сборные из 60 стран мира встретятся в Казани с 22 по 27 августа.

Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: