Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Александр Малькевич примет участие в первом марафоне о контрактной службе «ВСЕ СВОИ»

Александр Малькевич примет участие в первом марафоне о контрактной службе «ВСЕ СВОИ»

Марафон будет транслироваться на телеканале ТНВ, в официальном сообществе ВКонтакте «Республика Татарстан», в социальных сетях, на радио «БИМ», «Күңел», «Авторадио», «Ди-ФМ».

В первом марафоне «ВСЕ СВОИ», посвященном контрактной службе, примет внештатный советник врио главы Херсонской области и сопредседатель Координационного совета по развитию и интеграции новых территорий при Общественной палате России Александр Малькевич.

«Я рад принимать участие в данном телемарафоне. Я, от лица жителей ЛНР, с самыми добрыми словами признательности в адрес Раиса Республики, всей команды и жителей, кто участвует в этом большом, нужном правильном добром процессе. Спасибо за то, что участвуете в воссоздании мирной жизни в регионах, которые это давно заслужили», – отмечает Малькевич.

Напомним, что 17 октября в Татарстане начнется масштабная патриотическая акция в поддержку военной службы по контракту «ВСЕ СВОИ».

Во время марафона будут представлены все актуальные сведения о контрактной службе и СВО, а также истории героев и ответы на вопросы о социальной помощи и поддержке.

Марафон будет транслироваться на телеканале ТНВ, в официальном сообществе ВКонтакте «Республика Татарстан», в социальных сетях, на радио «БИМ», «Күңел», «Авторадио», «Ди-ФМ». Зрители смогут также посетить сайт heroes-tatarstan.ru, позвонить на горячую линию 117 или перейти по QR-коду, чтобы задать вопросы по контрактной службе в чате с контакт-центром.

Кроме того, 17 октября в Казани будут проведены пикеты на нескольких локациях - на улице Баумана, возле станции метро «Проспект Победы», «Площадь Тукая», ТЦ «Проспект Победы», где можно получить консультации по контрактной службе.

Хочешь узнать подробнее о службе по контракту, жми сюда или звони 117.

Ранее мы писали, что военнослужащим-контрактникам по востребованным специальностям заплатят 300 тыс. рублей. Водителям, водителям-механикам, наводчикам-операторам боевых машин и операторам беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), имеющим боевой опыт, будет выплачено дополнительно 105 тыс. рублей.

Фото: АиФ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: