«Ак Барс» уступил «Локомотиву»

Матч в Казани закончился с результатом 4:2.

Счёт открыли железнодорожники на 53-й секунде в ситуации, когда ничто не предвещало этого. Егор Аверин бросил с острого угла, и шайба проскользнула между щитками вратаря Амира Мифтахова.
На 4-й минуте счёт стал уже 2:0. Журавлёв не смог достать зависший в воздухе диск, который подхватил Сергей Андронов и уверенно обыграл голкипера хозяев.
Казанец Семён Кошелев «размочил» ворота «Локомотива» на 16-й минуте матча. Однако, за 7 секунд до окончания первого периода ярославец Максим Берёзкин сумел реализовать большинство.
На 32-й минуте уже хозяева получили перевес в составах, и Кирилл Семёнов снова сократил отставание до минимума 2:3. Правда, на 46-й минуте Павел Красковский не только забил свой гол, но и принёс победу гостевому коллективу.
В турнирной таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ «Ак Барс» остался на 4 месте. Сейчас у коллектива 80 очков после 66 встреч.

Ранее мы писали, что «Ак Барс» проиграл в Магнитогорске. «Металлург» победил 2:1.