Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ак Барс» проиграл в Магнитогорске

«Ак Барс» проиграл в Магнитогорске

«Металлург» победил 2:1.

Соперники снова сыграли в ретро-форме. Именно в ней команды вышли на казанский лёд 15 февраля. Интересно, что тогда «барсы» взяли верх с аналогичным результатом 2:1.

Счёт был открыт уральцами на 9-й минуте поединка. Робин Пресс сделал наброс на ворота Амира Мифтахова, и Александр Петунин удачно подставил свою клюшку, сумев переправить летевший диск точно в сетку.

Сравнять результат татарстанцы сподобились в третьем периоде. На 50-й минуте Кирилл Петров выкатился на «пятак» и пробил с разворота. Шайба отлетела к Райли Барберу, и он её прямо влёт вогнал в «рамку».

И всё же за 5 минут до сирены магнитогорцы вырвали победу. Роман Канцеров остался перед голкипером в одиночестве, в падении решив эпизод в свою пользу. Замена вратаря на шестого полевого игрока гостям не помогла.

В турнирной таблице конференции Восток Фонбет-КХЛ «Ак Барс» остался на 4 месте. Сейчас у коллектива 80 очков после 65 встреч.

Ранее мы писали, что  счёт открыли казанские хоккеисты. На 9-й минуте Артём Галимов броском со средней дистанции с левого края поразил сетку ворот соперников.

Фото: ХК "Ак Барс"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: