Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

82-летняя пенсионерка приняла участие в забеге на 2024 м в Челнах

«Забег обещаний» собрал более 300 участников.

В Набережных Челнах прошел «Забег обещаний», в котором более 300 участников пробежали дистанцию в 2024 метра и продемонстрировали свою готовность выполнять новогодние обещания.

Мероприятие стартовало в парке «Прибрежный», где участники перед стартом написали на табличках свои обещания на год. Эта спортивная инициатива стала популярной среди жителей города и его гостей, превратившись в настоящую новогоднюю традицию.

Одной из участниц забега стала 82-летняя Зинаида Загарских, активно занимающаяся скандинавской ходьбой и поддерживающая здоровый образ жизни. Она призналась, что хочет сделать участие в забеге своей ежегодной традицией.

«Я пообещала себе ежедневно проходить по 10 тыс. шагов. У меня в парке Победы своя группа, там занимаемся скандинавской ходьбой и проводим различные мероприятия. Ежедневно ходить - это тяжеловато, но я беру эти обязательства, и я их выполню», - поделилась участница акции Зинаида Загарских.

Организатор мероприятия Анна Балашова отметила, что в этом году число участников удвоилось по сравнению с прошлым годом. Растущий интерес к забегу способствует развитию спортивного духа и общественной активности в городе.

«В этом году у нас зарегистрировалось 275 человек, но пришло ещё больше, потому что многие были без регистрации. Плюс у нас несколько сообществ пришли самостоятельно. Поэтому в общей сложности участников было больше 300», - рассказала Балашова.

«Забег обещаний» привлек внимание не только жителей Набережных Челнов, но и гостей города, став символом стремления к достижению целей и исполнению данных себе обещаний.

Ранее мы писали, что пенсионер из Альметьевского района открыл музей антиквариата на своем чердаке. Уже более 12 лет он собирает редкие предметы со всего мира.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: