Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

302 года на страже закона: в Нижнекамске отметили День прокуратуры РФ

Нижнекамская прокуратура под руководством Айрата Галимарданова продолжает борьбу с преступностью и коррупцией.

Прокуратура России отмечает свой профессиональный праздник - 302 года службы закону. В Нижнекамске этот день особенно значим для представителей этой почетной профессии, в том числе для недавно назначенного прокурора города Айрата Галимарданова.

Айрат Галимарданов, имеющий 25-летний опыт работы в прокуратуре, начал свой день с приема граждан. Это одна из самых тяжелых задач в профессии, ведь люди приходят сюда за последней надеждой на справедливость. Галимарданов работал последние 9 лет прокурором в Тукаевском районе. Он хорошо понимает важность прямого контакта с гражданами.

«Здесь количество обращений и жалоб побольше. Материалов уголовного дела намного больше здесь. Коллектив очень трудоспособный. Мне понравился. Со всеми познакомился, посмотрел, как работает коллектив. Задачи, которые нам ставит Генеральная прокуратура, Прокуратура РТ, все решаемые», - рассказал нижнекамский городской прокурор Айрат Галимарданов.

В коллективе нижнекамской прокуратуры 24 человека, среди которых и представительницы прекрасного пола. Сильный руководитель и сплоченная команда – залог успеха в выполнении сложной, но важной миссии по борьбе с преступностью и коррупцией, защите прав и законных интересов граждан.

Праздник образования прокуратуры не является поводом для отдыха. В этот день сотрудники встретят свой профессиональный праздник, как обычно, на рабочих местах, продолжая верно служить закону и обеспечивать правопорядок.

Ранее мы писали, что Президент РФ Владимир Путин выразил свои поздравления прокурорам в связи с их профессиональным праздником, отметив их важную роль в истории и развитии страны. Глава государства подчеркнул, что на протяжении более чем трехсотлетней истории прокуратуры это ведомство убедительно подтверждало свою значимость и весомость в служении закону и отечеству.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: