Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

26-летний психически неуравновешенный молодой человек напал на подростка

Мужчина состоит на учете в психиатрическом диспансере. Он уже несколько раз набрасывался на детей, играющих во дворе.

 По словам местных жителей, стоит соседу увидеть играющего на улице ребенка, он теряет самообладание и несется на него с кулаками. Накануне очередной жертвой мужчины стал 12-летний подросток. Родители пострадавшего уже написали заявление в полицию.

Во дворе дома, где произошло нападение, встретились мамы участников происшествия. Мать парня с трудом сдерживала слезы, объясняя, что ее сын - инвалид и заслуживает снисхождения. Мама избитого подростка пыталась объяснить, что искренне сочувствует женщине, но жизнь ее сына ей дороже любого сочувствия.

По словам избитого мальчика, они с друзьями возвращались из школы и решили покататься на построенной в соседнем дворе горке. Но стоило приблизиться к ней, как из подъезда выбежал молодой человек с палкой в руках. Ребята бросились в рассыпную. 12-летний Саша убежать не успел.

По словам мамы пострадавшего мальчика, когда мужчина в прошлый раз погнался за детьми с заточкой, родители писали заявление в полицию. Но после опроса детей дело было закрыто.

В этот раз после подачи заявления в полицию 26-летнего нападавшего забрали в больницу. На лечении он будет находиться около месяца, после чего вернется домой, где его продолжит периодически навещать лечащий врач, а также участковый. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: