Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

23 июня в Казани изменится схема автомобильного движения

23 июня в Казани изменится схема автомобильного движения

В связи с проведением Сабантуя меняется схема движения на автомобильных дорогах, ведущих к майдану Березовой рощи Приволжского района, Березовой рощи жилого массива Дербышки и лесопарковой зоны озера Лебяжье.

С 5:00 до 18:00 по ул.Братьев Батталовых вводится одностороннее движение на участке от поворота в жилой комплекс «Лесной городок» в сторону Фермского шоссе. По всей ул.Братьев Батталовых вводится запрет на остановку и стоянку транспортных средств.

По ул.Мира на участке от ул.Дорожная до ул.Парковая запрещается остановка и стоянка транспортных средств.

По ул.Парковая вводится одностороннее движение на участке от ул.Мира в сторону ул.Солидарности. По всей ул.Парковая вводится запрет на остановку и парковку транспортных средств.

В день проведения Сабантуя на ул.Мира на участке в районе входа на майдан в целях обеспечения безопасности горожан будут установлены светофоры.

Парковка для автомобилей будет организована при въезде в лесопарковую зону озера Лебяжье. Передвижение личных транспортных средств внутри лесопарковой зоны - запрещено. По территории лесопарковой зоны будет курсировать бесплатный автобус, на котором гости праздника смогут добраться до майдана.

До площадок празднования Сабантуя можно будет добраться на общественном транспорте, на линию выйдут 161 дополнительный автобус.

 

Читайте также: На Сабантуй в Березовой роще можно будет доехать на электричке

Общественный транспорт Казани в день Сабантуя будет работать по специальной схеме

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: