Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

21 пришкольный лагерь начал свою работу в Лениногорском районе

Развлекательно-образовательная программа для ребят подготовлена насыщенная и разнообразная.

21 пришкольный лагерь в Лениногорском районе начал свою работу. В этом году отдыхать в них будут более тысячи девчонок и мальчишек. Развлекательно-образовательная программа для ребят подготовлена насыщенная и разнообразная: от экскурсий в пожарную часть и дворец бракосочетаний до походов в кино и уроков финансовой грамотности.

Пришкольный лагерь Лениногорской школы №6 охватывает две смены, разделенные на три отряда. Первая – 80 детей, вторая – 45. Пришкольный лагерь будет работать с 8:00 до 14:30, в это время ребята будут находиться под чутким присмотром педагогов и вожатых.

«Все мероприятия, которые проводятся в лагере, отражаются на школьной странице в социальных сетях и на сайте. Дети и их родители в любой момент могут открыть сайт и посмотреть, какие мероприятия были проведены», - рассказала заместитель директора по воспитательной работе школы № 6 Лариса Федорук.

Первый день лагеря был очень насыщенным. Ребята полакомились на завтрак молочной кашей, бутербродом с маслом и чаем с сахаром. Далее зарядка, игры, направленные на знакомства. Были проведены беседы о правилах безопасности в лагере. Детям рассказали, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Также отдыхающие выбрали название отряда, командира и девиз.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали о том, что Минниханов поручил организовать летний отдых детей в лагерях на должном уровне. Особое внимание должно быть уделено безопасности летнего отдыха.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: