Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

13-летний подросток умер после пребывания в лагере

13-летний подросток умер после пребывания в лагере

В один день ребенок почувствовал недомогание.

13-летний школьник погиб в Нижегородской области. Он отдыхал в детском  лагере в Арзамасском районе в этом месяце. В один день он почувствовал недомогание, у него повысилась температура. Школьника доставили в инфекционную больницу Нижнего Новгорода, где он умер.

ИА «Время Н» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Нижегородской области сообщили, что по факту смерти школьника уже возбуждено уголовное дело. Следователи дадут оценку качеству оказания медицинской помощи ребенку, а также своевременности его транспортировки в больницу.

Раее мы писали, что школьница разбилась насмерть, выпав из окна многоэтажки утром. Трагедия произошла в новом ЖК «Белые росы».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: