Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

11 августа вакцине от ковида «Спутнику V» исполнился год

11 августа вакцине от ковида «Спутнику V» исполнился год

Глава РФПИ заявил, что вакцина «Спутник V» доказала свою безопасность и эффективность.

Вакцине от коронавируса «Спутнику V» исполнился год. В связи с этим глава РФПИ Кирилл Дмитриев отметил, что препарат доказал свою безопасность и эффективность.

«Спутник V» сегодня зарегистрирован в 69 странах. РФПИ также заключены соглашения о производстве российской вакцины более чем с 20 ведущими производителями в 14 странах.

Ранее мы сообщали, что к концу сентября россиян ждет новая вспышка COVID-19. Так, по словам врача-вирусолога Евгения Тимакова, в это время как раз закончится сезон отпусков.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: