Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Мобильный репортёр

Мобильный репортер: автомобилисты паркуются на новом газоне на улице Мусина

Мобильный репортер: автомобилисты паркуются на новом газоне на улице Мусина

С письмом в нашу редакцию нашего сайта обратился читатель Андрей. Он жалуется на нерадивых автомобилистов, которые паркуют свои машины прямо на новом газоне во дворе одного из домов на улице Мусина. Мы публикуем его письмо с незначительными исправлениями, орфография и пунктуация автора соблюдены.

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: АВТОМОБИЛИСТЫ ПАРКУЮТСЯ НА НОВОМ ГАЗОНЕ НА УЛИЦЕ МУСИНА С ПИСЬМОМ В НАШУ РЕДАКЦИЮ НАШЕГО САЙТА ОБРАТИЛСЯ ЧИТАТЕЛЬ АНДРЕЙ. ОН ЖАЛУЕТСЯ НА НЕРАДИВЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ПАРКУЮТ СВОИ МАШИНЫ ПРЯМО НА НОВОМ ГАЗОНЕ ВО ДВОРЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЕ МУСИНА. МЫ ПУБЛИКУЕМ ЕГО ПИСЬМО С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ИСПРАВЛЕНИЯМИ, ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОБЛЮДЕНЫ. «СВИНЬИ-АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ПОРТЯТ НОВЫЙ ГАЗОН НА УЛ. МУСИНА. ЗДЕСЬ НЕДАВНО, ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ТЕПЛОТРАССЫ, ПРОВЕЛИ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ. ЗДЕСЬ ВСЕГДА БЫЛА ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА, ПОКА ЖИЛЬЦЫ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ТЕРРИТОРИЙ НЕ НАЧАЛИ ПАРКОВАТЬ СВОИ АВТОМОБИЛИ НА ГАЗОНЕ. АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ДАЖЕ НЕ ДАЮТ СВЕЖЕЙ ТРАВЕ ВЫРАСТИ - КАТАЮТСЯ КАК ПО ПУСТЫРЮ ПРЯМО ПО ГАЗОНУ. НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ГРЯЗЬ И ПУСТЫНЮ? СЮДА ЖЕ, КСТАТИ, СТАВЯТ СВОИ АВТОМОБИЛИ ЖИЛЬЦЫ И СОСЕДНИХ ДВОРОВ», - ПИШЕТ АНДРЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: