Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В международных аэропортах «Казань» и «Бегишево» усилен санитарный контроль

В международных аэропортах «Казань» и «Бегишево» усилен санитарный контроль: при помощи тепловизоров проводится контроль температуры тела прибывающих и международными, и внутренними рейсами. Это меры безопасности, введенные в связи с набирающим обороты по распространению вирусом MERS.

В международных аэропортах «Казань» и «Бегишево» усилен санитарный контроль В международных аэропортах «Казань» и «Бегишево» усилен санитарный контроль: при помощи тепловизоров проводится контроль температуры тела прибывающих и международными, и внутренними рейсами. Это меры безопасности, введенные в связи с набирающим обороты по распространению вирусом MERS. На данный момент вирус активизировался в Южной Корее и Саудовской Аравии. Прямых вылетов из Казани в эти страны нет. Но ОАЭ, по словам представителей турфирм, одно из самых популярных направлений у татарстанских туристов. И Роспотребнадзор, и Ростуризм убеждают - от поездок в эти страны, по возможности, стоит отказаться. В добросовестных турфирмах сегодня клиентов обязательно предупреждают о потенциальной опасности. Подробности &ndash в видеосюжете. Смотрите также по теме: В разгар туристического сезона активизировался вирус MERS

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: