Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Медицина

В Набережных Челнах увеличилось количество заболевших воспалением легких

С приходом теплой погоды количество заболевших простудными заболеваниями обычно растет. В некоторых больницах Набережных Челнов введен режим экстренного приема пациентов.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ С ПРИХОДОМ ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ОБЫЧНО РАСТЕТ. В НЕКОТОРЫХ БОЛЬНИЦАХ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ВВЕДЕН РЕЖИМ ЭКСТРЕННОГО ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ. ЧАЩЕ ВСЕГО ПАЦИЕНТЫ ПОПАДАЮТ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЗАПУСКАЮТ СВОЮ БОЛЕЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПУТАЮТ С ПРОСТУДОЙ. КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ, ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ОРВИ (НАСМОРК, ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ, НЕДОМОГАНИЕ, ОЗНОБ) НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ И ЖДАТЬ УЛУЧШЕНИЕ САМОЧУВСТВИЯ, ГОВОРЯТ ВРАЧИ. НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ТЕРАПЕВТУ, А ЕСЛИ ЭТО ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ, ТО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. ЧАЩЕ ВСЕГО ВОСПАЛЕНИЮ ЛЕГКИХ ПОДВЕРЖЕНЫ ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ. ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПНЕВМОНИЮ, СПЕЦИАЛИСТЫ СОВЕТУЮТ НОСИТЬ ЗАЩИТНЫЕ ПОВЯЗКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ. ЕЩЕ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ - СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ПНЕВМОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИИ В ПОЛИКЛИНИКЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НА МЕСЯЦ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: