Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Злоумышленник напал на женщину и похитил у нее телефон рядом с одним из развлекательных центров Казани

Злоумышленник напал на женщину и похитил у нее телефон рядом с одним из развлекательных центров Казани

Подозреваемый задержан и находится под стражей.

Как выяснилось, ранним утром 3 марта потерпевшая шла одна по улице домой. В какой-то момент ее догнал неизвестный и угрожая предметом, похожим на нож, отобрал у нее телефон. Материальный ущерб составил 60 тысяч рублей.

К месту прибыли полицейские, они узнали приметы нападавшего и приступили к его поискам. Подозреваемого спустя несколько часов задержали недалеко от места преступления. Им оказался 34-летний гражданин ближнего зарубежья, который находился на территории России без регистрации.

Злоумышленник вину свою признал. Кроме того, сотрудники полиции установили, что мужчина был причастен ещё к одному преступлению – днем ранее он обманным путем похитил телефон у 55-летнего казанца.

В отношении злоумышленника возбуждены два уголовных дела. Решением суда, подозреваемого заключили под стражу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: