Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Жительница Альметьевска перевела мошеннику 20 тысяч рублей, надеясь увеличить сумму на 500%

Через некоторое время женщине пришло сообщение, что ее вложенные деньги проиграны.

Пресс-служба Прокуратуры Татарстана сообщает, что жительница Альметьевска нашла в интернете объявление о работе и связалась с «работадателем». В ходе переписки мошенник рассказал  информацию о работе, ознакомил с условиями и озвучил минимальную сумму первоначального взноса, пообещав увеличить вложения на 500%. 

Потерпевшая выполнила все указания «работодателя» и перевела 20 тысяч рублей на указанный им счет. Через несколько часов заявительнице пришло сообщение о том, что ее капитал проигран, однако ей обещали вернуть вложенные деньги.

Чуть позже девушка выяснила, что пользователь ее заблокировал. Осознав, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: