Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Казани продавал контрафактный алкоголь в фургоне своей машины

Оперативники в ходе рейда задержали двух казанцев, которые продавали контрафактные спиртные напитки. Один из них вел нелегальный бизнес в своем гараже, другой организовал пункт продажи в фургоне своей машины.

В гараже местного жителя оперативники обнаружили 2 600 литров спиртосодержащей жидкости. 520 пластиковых бутылок по 5 литров были замаскированы под антисептик. По подозрению в незаконном сбыте и производстве контрафакта был задержан 42-летний житель Казани. Как выяснилось, попадается полицейским он уже во второй раз.

Еще один казанец попался оперативникам в ходе операции «Алкоголь». Он продавал незаконные спиртные напитки в своем фургоне. Всего оперативники изъяли у него 50 флаконов с алкоголем. В обоих случаях владельцам нелегального бизнеса грозит уголовная ответственность.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: