Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пожар в доме помог задержать находившуюся в федеральном розыске женщину

Злоумышленница пришла с супругом в гости к знакомым, однако в их доме произошел пожар.

В Казани небольшое возгорание в частном доме по улице Шадрина помогло полицейским задержать 40-летнюю женщину, которая находится в федеральном розыске. Зайти в этот дом корреспонденту «Татарстан 24» удалось с большим трудом: даже снаружи все подходные пути завалены мусором, внутри картина не меняется.

Чтобы добраться до очага возгорания, пожарным пришлось разобрать кучи отходов. Во время пожара в доме находился сам хозяин и его друзья - семейная пара. При проверке по базам выяснилось, что гостья находится в федеральном розыске. Супруг задержанной был не удивлен произошедшему, он прекрасно знал, что жена в розыске и даже рассказал почему. По его словам, женщина носила с собой вещи, потому что ждала задержания. У нее большой долг по алиментам.

Очевидцы сообщают, что загорелась электрическая плитка. Происшествие обошлось без пострадавших, но соседи уверены, что это только на этот раз. Причины произошедшего уточняются.

Ранее мы писали, что в Татарстане в результате возгорания ванной был госпитализирован мужчина.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: