Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подросток на мотоцикле сбил ребенка — возбуждено уголовное дело

Подросток на мотоцикле сбил ребенка — возбуждено уголовное дело

Расследование взято на особый контроль в прокуратуре.

В Татарстане по факту наезда подростка на мотоцикле на маленького ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Напомним, сегодня днём на набережной Табеева 16-летний подросток на питбайке сбил четырехлетнего ребенка. Пострадавшего госпитализировали в больницу, мальчик находится в реанимации. На место происшествия выезжал прокурор Набережных Челнов Дмитрий Ерпелев. 

Как сообщили нашей редации в пресс-службе СУ СКР по РТ, подросток взял мотоцикл покататься у друга своей матери. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: прокуратура Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: