Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Тукаевском районе мужчина убил сожительницу из-за ревности

В Тукаевском районе мужчина убил сожительницу из-за ревности

Подсудимый находился в компании своей сожительницы и употреблял алкогольные напитки.

Жителя Тукаевского района признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По данным следствия, подсудимый находился в компании своей сожительницы и употреблял алкогольные напитки. В какой-то момент женщина стала ревновать его к старшей сестре и матери, после чего мужчина нанес ей множество ударов и схватил за волосы, ударив ее головой о спинку дивана. Позднее обвиняемый обнаружил, что женщина скончалась.

Суд приговорил мужчину к 8 годам лишения свободы за свои преступные действия.

Ранее мы писали, что участника казанского ОПГ «Калуга» признали виновным в жестоком убийстве. Судья постановил назначить наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото: СУ СКР по РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:16 12.12.2023
    Без имени
    В мире животных