Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В центре Казани автомобиль BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia

Нарушение правил, допущенное водителем BMW, стало причиной серьезной аварии на улице Пушкина. Оказавшись на встречной полосе BMW столкнулся с автомобилем Kia, который разворачивался на перекрестке. После удара вторую машину отбросило на ограждение.

Спасением для водителя Kia стало то, что удар в левую сторону его автомобиля вышел скользящим. Однако даже этого хватило для того, чтобы потерявшая управление машина в ту же секунду отлетела на забор. По рассказу хозяина Kia, разворачиваться он начал по всем правилам, то есть с крайней левой полосы, а ехавший следом BMW не учел этого маневра, и был вынужден выехать на встречку. Впрочем, своей вины за произошедшее молодой человек и не отрицал. «Машина резко затормозила...вина моя, полностью признаю», — сказал Георгий, водитель BMW.

Водителя Kia, как и находившихся в машине детей, спасли пристегнутые ремни и сработавшие подушки безопасности. Помощь медиков никому не понадобилась.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: