Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане водитель легковушки сбил насмерть пьяного пешехода

В соцсетях появилась информация, что водитель спустя несколько часов покончил с собой.

По предварительной версии, наезд на пешехода произошел ночью пятого сентября. Нетрезвый мужчина вышел на середину дороги, когда пытался поймать попутку – заметить в темноте его было практически невозможно.

Пытаясь уйти от ответственности, водитель доехал до ближайшего поля и начал прятать свое авто в стоге сена. На следующее утро молодой человек рассказал обо всем отцу, который заставил парня явиться в полицию с повинной.

В соцсетях появилась информация о том, что 20-летний водитель покончил с собой, не пережив страшной трагедии, однако эту информацию в МВД опровергли.

Сейчас решается вопрос о привлечении водителя к уголовной ответственности. Парню может грозить до 12 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: