Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина избил братьев за пропавший телефон — один из них умер

В Татарстане мужчина избил братьев за пропавший телефон — один из них умер

Обвиняемый свою вину полностью признал.

В Татарстане мужчина избил братьев за пропавший телефон — один из них умер.

Как удалось выяснить следствию, в Нижнекамске 40-летний мужчина выпивал в компании нескольких мужчин в одном из общежитий по проспекту Вахитова.

В какой-то момент у одного из гостей пропал мобильный телефон и подозреваемый решил, что его украли хозяева квартиры – два брата. Потом он избил их, но телефон так и нашел. После этого мужчина решил уехать.

На утро выяснилось, что 38-летний потерпевший скончался. Обвиняемый свою вину признал, сообщает пресс-служба следственного комитета по Татарстану.

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: www.pexels.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: