Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане 18-летний парень до смерти избил соседа из-за замечания о шуме

Тело 52-летнего мужчины нашли 5 сентября в Нурлате. Было установлено, что смерть потерпевшего наступила от перелома шеи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сотрудниками правоохранительных органов задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 18-летний сосед погибшего.

По данным следствия, потерпевший вышел на лестничную площадку, чтобы сделать замечание компании молодых людей из-за шума. Тогда подозреваемый набросился на мужчину с кулаками и сломал ему шею. От полученных травм пострадавший скончался на месте. После чего злоумышленник вытащил тело соседа из дома и спрятал его в кустах.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Свою вину в произошедшем он признал.

«Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в Следкоме РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: