Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина зарезал приятеля и выбросил его расчлененное тело в водоем

Страшной трагедией закончились ночные посиделки двух друзей в Набережных Челнах.

53-летний мужчина пришел в гости к другу поздно вечером. Праздник затянулся и закончился горячим спором между выпившими приятелями. В результате гость ударил хозяина квартиры табуреткой по голове, чем окончательно вывел из себя и заставил схватиться за нож. Одного удара оказалось достаточно, чтобы убить человека. После этого, как установило следствие, мужчина расчленил тело приятеля собственной болгаркой и сложил в дорожную сумку.

Мужчина привязал к сумке груз и выбросил ее в ближайший водоем. Как выяснилось позже, падая на дно, сумка раскрылась, а останки человека смыло течением. Прохожие обнаружили  голову убитого, которая всплыла вчера днем.

Между тем, задержанный свою вину в преступлении признал лишь частично. Мужчина продолжает настаивать на том, что убил товарища он, но, кто расчленил тело друга болгаркой в его квартире, для самого хозяина якобы загадка. Показания товарища, который подвозил мужчину до водоема с подозрительной сумкой, задержанный в расчет не берет.

Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: