Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ парни связали охранника парка, после чего ограбили его и собственника территории

Материальный ущерб составил 458 тысяч рублей.

Трое казанцев и один житель Зеленодольска в возрасте от 25-и до 29-и лет подозреваются в грабеже. Сообщение о преступлении, совершенном на территории одного из парков в Зеленодольске, поступило в полицию 21 октября.

Около 22:00 охранник парка услышал шум, похожий на взрыв петарды, а после его ослепил яркий свет. В этот же момент к нему подошли двое мужчин, посадили на стул, связали скотчем, а на лицо натянули шапку. Злоумышленники забрали ключи от администрации и от принадлежащей охраннику автомашины, его сотовый телефон и ушли.

«Налетчики похитили автомобиль охранника, его сотовый телефон, сейф и прицеп с четырьмя мотоциклами, принадлежащими собственнику парка. Позже автомобиль «Киа Спектра» и один из байков были обнаружены в лесопосадке у пгт. Васильево в технически исправном состоянии», - сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

Подозреваемые уже признали свою вину и указали место, где спрятали похищенное.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото, видео: пресс-служба МВД Татарстана

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:01 18.11.2021
    Без имени
    Спасибо, ваш сайт очень полезный!
  • 19:32 09.11.2021
    Без имени
    Спасибо.