Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ мужчина избивал сыновей, которые заступались за мать

В РТ мужчина избивал сыновей, которые заступались за мать

По предварительным данным, в один из вечеров он пытался задушить жену веревкой.

В отношении 51-летнего жителя Азнакаевского района возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Истязание». По версии следствия, с мая по июнь текущего года он, будучи пьяным, избивал своих несовершеннолетних сыновей. Причиной рукоприкладства служило то, что дети заступались за мать, когда отец с ней скандалил.

«Кроме того, вечером 18 октября в сарае своего домохозяйства, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений стал душить веревкой 45-летнюю супругу, однако той удалось вырваться. На ее крики прибежали соседи, которые пресекли противоправные действия подозреваемого», - сообщает Следственное управление СКР по Татарстану.

От дачи показаний мужчина отказался. Сейчас он арестован. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:58 25.10.2021
    Без имени
    До чего доводят пьянство и безделье!