Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В результате массовой аварии в Казани пострадала девушка

Во время подписания документов по ДТП в машину пострадавшей врезалась третья машина.

В пробке на Ленинской дамбе в Казани в Ford сзади въехала автоледи на KIA. Во время подписания документов по ДТП в машину пострадавшей на скорости врезался Nissan.

По словам очевидцев, причиной столкновения могло стать отсутствие аварийного знака около KIA. Корреспондент «Татарстан 24» узнал, что девушку увезли в больницу на скорой с подозрением на сотрясение мозга.

По предварительной информации, KIA восстановлению не подлежит, потому что у нее полностью разбита передняя и задняя часть. KIA и Nissan смогли уехать с места ДТП только на эвакуаторе. В обстоятельствах и причинах аварии разбираются сотрудники ДПС.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: