Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности смертельного наезда на женщину и ребенка

Выяснилось, что водитель, наехавший на них, пытался избежать столкновения с другой легковушкой.

Как рассказали в прокуратуре, наезд на женщину и ребенка произошел в 17:20 на 834 км на трассе М7 Волга на территории Пестречинского района. 

По предварительным данным, чтобы не столкнуться с автомобилем, который был впереди, водитель легковушки совершил манёвр в левую сторону и наехал на 49-летнюю женщину и 9-летнего ребёнка, которые стояли на разделительной полосе перед пешеходным переходом. Об этом сообщили в ГИБДД по РТ.

В результате ДТП женщина скончалась на месте, а ребёнка доставили в ДРКБ. Следственным отделом ОМВД России по Пестречинскому району начата процессуальная проверка, ход которой взят прокуратурой района на контроль.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:43 30.07.2021
    Без имени
    Лучше бы в жопу прилетел