Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

С повисшим между этажами казанцем разговаривает жена

Мужчина висит на карнизе 13 этажа и угрожает спрыгнуть.

Казанец больше часа висит на карнизе 13 этажа. С мужчиной ведут разговоры пожарные и полицейские. Также с ним общалась жена. Пока общение с мужчиной не привело к положительным результатам. Сообщается, что он пьян.

Очевидцы рассказывают, что казанец разбил оконные стекла в своей квартире. После этого он начал бить стекла балкона соседей.

Как только пожарные пытались автолестницу развернуть, он угрожал спрыгнуть.

Ранее мы сообщали, что казанец почти час сидит на карнизе 13 этажа.

UPD: Мужчину удалось снять с карниза. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: