Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Васильево задержали мужчину, укравшего алкоголь из супермаркета

Сотрудники магазина попытались задержать вора, но он сумел скрыться.

В поселке Васильево произошла кража из супермаркета. Подозреваемого задержали росгвардейцы, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Продавцы рассказали прибывшим силовикам, что один из посетителей зашел в магазин, взял с прилавка несколько бутылок слабоалкогольных напитков и сбежал через кассы. Сотрудники супермаркета не смогли самостоятельно задержать вора, поэтому позвонили в полицию.

Росгвардейцы уточнили приметы подозреваемого и приступили к поиску. Через несколько минут подозреваемый – 35-летний местный житель – был задержан и опознан потерпевшими. Его передали полицейским.

Читайте также:

В Н. Челнах задержали рецидивиста, подозреваемого в попытке убийства знакомого

Казанец похитил из офиса несколько компьютеров на сумму 225 тысяч рублей

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: