Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Васильево неизвестный с предметом, похожим на пистолет, ограбил банк

Происходящее запечатлели камеры видеонаблюдения.

По показаниям очевидцев, мужчина в черной куртке и шапке зашел в кассовое помещение отделения, дождался своей очереди, а затем через окно передал кассиру записку с угрозами и требованием передать деньги.

Женщина не восприняла слова всерьез и вернула записку обратно. Тогда молодой человек начал высказывать угрозы вслух и направил в сторону кассира предмет, похожий на пистолет. Испугавшись, сотрудница банка передала грабителю деньги, после чего он скрылся.

Сейчас его поисками занимаются правоохранители. На место происшествия выехал заместитель прокурора Фаргат Шайхаттаров. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на контроль в прокуратуре.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: