Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В поселке Аракчино сотрудники ГИБДД остановили нетрезвого мужчину за рулем «Оки»

Задержанный не стал отрицать свое нетрезвое состояние и заявил, что не должен был садиться за руль.

По словам мужчины, в эту ночь он изначально в таком состоянии не хотел садиться за руль автомобиля, ведь особой надобности в этом не было. Но, говорит, уговорили его съездить до магазина всей компанией.

В итоге, как только с проселочной дороги частного сектора выехал на основную проезжую часть, попался на глаза патрульному экипажу ГИБДД. Полицейским нужно было провести стандартную процедуру освидетельствования. 

Водитель ранее уже лишался прав за то, что устроил аварию и уехал с места происшествия. В этот раз, помимо того, что снова придется расстаться с правами, мужчина будет вынужден заплатить штраф.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: