Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске вынесли приговор мужчине, который бросался с топором на прохожих

Нижнекамский городской суд вынес приговор мужчине, который летом этого года бросался на прохожих с топором и поджег квартиру соседей.

Как следует из материалов дела, нетрезвый мужчина схватился за топор и начал без разбора бегать за жильцами дома по улице Химиков. Два раза под его горячую руку едва не попали дети. От серьезных травм их уберегла чистая случайность, удар топора приходился на ранцы школьников. После пьяного дебоша мужчина схватился за спички и поджег квартиру соседей.

Решением суда, злоумышленника приговорили к трем года и семи месяцам в колонии общего режима. Обвиняемый с таким решением оказался не согласен, поэтому сейчас он намерен обжаловать приговор суда.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Нижнекамске начали рассматривать дело мужчины, который бросался с топором на людей.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:30 09.12.2020
    Без имени
    Ау, Государство!!! В своем уме? Он детей и людей убивать пытался!!!! Заприте его в психушку на ПМЖ!!!!! Гуманисты хреновы!