Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В МВД прокомментировали ДТП с женщиной, влетевшей с двумя детьми на квадроцикле в сарай

В МВД прокомментировали ДТП с женщиной, влетевшей с двумя детьми на квадроцикле в сарай

Напомним, в ходе происшествия погибла девочка-подросток.

В МВД по Татарстану прокомментировали страшное ДТП, произошедшее накануне в Верхнеуслонском районе. Там женщина, находясь с двумя детьми на квадроцикле, влетела в сарай.

«19 июня 2021 года в селе Ключищи Верхнеуслонского района, женщина 1969 года рождения, управляя квадроциклом, не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на нежилое строение», - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП 11-летняя девочка погибла на месте. Еще три человека, в том числе двухлетний ребенок, были госпитализированы.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки, будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе МВД.

Напомним, по факту ДТП уже возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ход расследования дела находится на контроле в прокуратуре.

Видео с места инцидента опубликовано в нашем Telegram-канале.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:30 20.06.2021
    Без имени
    Сука старая, нет таким прощения. Убийца пьяная, по ее вине погиб ни в чем не повинный ребенок. Непонятно одно куда смотрела мать , как можно было рисковать своей жизнью и жизнью своих детей.