Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани женщина сообщила в полицию о том, что ее сбили

По ее словам, на нее совершил наезд 19-летний водитель за рулем каршеринга.

Сотрудники Госавтоинспекции Казани получили сообщение от 50-летней женщины. Она утверждала, что ее сбил молодой человек по улице Дзержинского. По приезде выяснилось, ее слова не совпадают с реальностью.

По словам возлюбленной автомобилиста, он не сбивал женщину, это она так сообщила стражам порядка от страха. Как утверждает и водитель, он протер камеру заднего вида, сел за руль, начал двигаться, но вовремя затормозил, увидев пешехода. 

За рулем каршеринговой машины находился 19-летний молодой человек. Водительские права он получил только год назад. Это его первое дорожно-транспортное происшествие. В салоне он находился с племянницей и своей девушкой. Недалеко гулял их родственник, который также пришел поддержать автомобилиста.

В результате происшествия никто не пострадал. В деталях произошедшего разбирались сотрудники ДПС. Каршеринговый автомобиль покинул место происшествия на эвакуаторе. 

Ранее мы писали о том, что таксист сбил пьяного мужчину, который возвращался с корпоратива в Казани. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: