Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Таксист сбил пьяного мужчину, который возвращался с корпоратива в Казани

Пытаясь уйти от столкновения, таксист вылетел с дороги в сугроб.

Накануне вечером в Казани нетрезвый 52-летний мужчина попал под колеса иномарки на улице Фрунзе. Пешеход переходил дорогу по зебре, но на красный сигнал светофора, сообщил наш корреспондент.

Данный переход оснащен кнопкой для пешеходов. Но мужчина не захотел дожидаться разрешающего сигнала и решил перейти на красный. Не дошел он до противоположной стороны всего немного, уже на последней полосе его сбил водитель такси.

Свое нетрезвое состояние мужчина объяснил тем, что возвращался домой с корпоратива. Пытаясь уйти от столкновения, таксист вылетел с дороги в сугроб. В итоге кроме поврежденного пешеходом лобового стекла, у машины оказалась разбита еще и передняя часть кузова.

Никаких видимых травм пешеход не получил и от медицинской помощи отказался. Кто виноват в произошедшем, на месте разбирались полицейские.

Ранее мы писали, что в Казани «скорая», ехавшая на срочный вызов, столкнулась с легковушкой.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: