Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани вынесли приговор супругам Григорьевым, обвиняемым в убийстве приемной дочери и издевательствах над детьми

В Казани вынесли приговор супругам Григорьевым, обвиняемым в убийстве приемной дочери и издевательствах над детьми

Летом 2018 года в Алексеевском районе республики в семье известного фермера Романа Григорьева погибла приемная дочка. Причиной смерти ребенка стали многочисленные побои и черепно-мозговая травма.

После случившегося следствие пообщалось с двумя родными детьми супругов и еще тремя приемными малышами. Тогда стало известно, что родители систематически избивали и унижали своих детей. Муж с женой настаивали на том, чтобы их дело рассматривалось судом присяжных, так как вину в предъявленных обвинениях они категорически отрицали.

В зависимости от роли каждого супруги были признаны виновными в убийстве малолетнего, истязании несовершеннолетнего, а также неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Решением суда, Романа Григорьева приговорили к 19 годам колонии строгого режима, его жену - к 7 годам колонии общего режима.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: