Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель иномарки сбил ребенка

В Казани водитель иномарки сбил ребенка

Водитель автомобиля Hyundai не смог выбрать безопасную скорость движения.

В Казани ребенок пострадал в ДТП. Как сообщила начальник отделения пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по Казани Алия Валиева, инцидент произошел днем на улице Даурская.

По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai не смог выбрать безопасную скорость движения, в результате чего сбил 11-летнего мальчика. В итоге ребенок с различными травмами был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение.

Ранее мы писали, что на перекрестке улиц Лукина и Максимова в Авиастроительном районе Казани произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. По информации Госавтоинспекции города, 11-летняя школьница получила травмы, переходя дорогу на разрешающий сигнал светофора. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: