Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани столкнулись две иномарки

Ограждения и металлический забор были полностью сорваны из своего места.

В результате серьезного ДТП на улице Залесная в Казани Volkswagen въехал в автомобиль KIA. Иномарки двигались в сторону трассы М7. Оба автомобиля вынесло на полосу встречного движения.

В результате столкновения автомобиль Volkswagen получил серьезные повреждения передней части, привод колеса был вырван. Ограждения и металлический забор, служившие разделительной полосой, были полностью сорваны со своего места. 

Как сообщает наш корреспондент, водитель Volkswagen был не трезв. Он не мог стоять на ногах. Мужчину увезли на медицинское освидетельствование. В результате аварии никто не пострадал. Расследование проводят сотрудники ГИБДД, чтобы установить причины и виновных в ДТП.

Ранее мы писали, что в Казани «Лада» влетела в припаркованную фуру, пассажирка погибла на месте. Все произошло на улице Мусина.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: