Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя на «Ладе»

Выяснилось, что у парня никогда не было водительского удостоверения.

На улице Короленко автоинспекторы задержали мужчину за рулем «Лады» 9-ой модели. У водителя имелись признаки алкогольного опьянения. Выяснилось, что весной он уже попадался в таком состоянии полицейским. При этом, водительское удостоверение он никогда не получал.

В салоне автомобиля также находилась компания молодых людей. Когда автоинспекторы приступили к оформлению, группа поддержки 28-летнего водителя увеличилась, и подошли еще одни знакомые со двора. Правда, некоторые из них решили уйти, когда увидели съемочную группу.

Сотрудники ГИБДД попросили перед погрузкой машины забрать из нее все ценные вещи. Молодые люди взяли магнитолу, сабвуфер, запасное колесо, и собирались снять 4 основных, но поняли, что это усложнит работу эвакуатора.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: