Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани с балкона четвертого этажа выпала 55-летняя женщина

Трагедия произошла на улице Абсалямова.

Трагедией закончился пятничный вечер для большой семьи на улице Абсалямова. Там с балкона квартиры на 4 этаже выпала 55-летняя женщина. Спасти пострадавшую медикам не удалось, рассказала наш корреспондент.

Соседи слышали крики женщины в момент падения. Люди предполагают, что выпала она сама, но как именно это произошло никто не видел.

Погибшая какое-то время подрабатывала в своем подъезде уборщицей. Ее прекрасно знали все соседи, причем только с положительной стороны.

Во всех обстоятельствах гибели предстоит разобраться полицейским.

Ранее мы писали, что утром из окна высотки в ЖК «Белые росы» выпала девушка. Она скончалась на месте, сообщил наш корреспондент.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: