Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный мужчина протаранил на парковке автомобиль

Подозрительное поведение автомобилиста заметили прохожие, но сначала не придали этому значения.

Нетрезвый 27-летний мужчина задел машину на парковке во дворе многоквартирного дома на улице Агрызская. Подозрительное поведение автомобилиста заметили прохожие, но сначала не придали этому значения.

По словам людей, когда водитель первый раз заехал во двор, он сделал несколько кругов по парковке и выехал на дорогу, несмотря на высокий поребрик. После этого люди потеряли нарушителя из виду. Через некоторое время белый внедорожник снова появился в этом же месте и снова на скорости протаранил припаркованный Hyundai.  

Нарушитель на месте согласился продуть трубку алкотестора. Прибор показал значительное превышение допустимой нормы, а точнее больше 0,9 промилле. С такими результатами автомобилист не согласился и изъявил желание перепроверить свое состояние в медучреждении.

Очевидцы сообщают, что у мужчины было разбито лицо. Кто и за что нанес ему увечья, он рассказывать не стал.  Теперь ему грозит не только восстановление обеих разбитых машин, но и оплата крупного штрафа. Помимо этого, лишение прав как минимум на полтора года. Во всем происходящем на месте разбирались инспекторы ГИБДД.

Ранее мы писали о том, что в Казани пенсионера срочно доставили в больницу после ДТП с двумя иномарками. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: