Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани подожгли грузовик

Очаг возгорания был в открытом топливном баке.

Ночью во дворе жилого дома на улице Тунакова в Казани загорелся грузовик Ford. Местные жители заметили огонь и незамедлительно вызвали экстренные службы.

По словам очевидцев, очаг возгорания был в открытом топливном баке. На основе этого свидетели пришли к выводу, что грузовичок был подожжен. Владелец машины рассказывает, что у него никогда не было проблем с проводкой, и Ford не мог загореться самостоятельно.

Пожарные оперативно справились с огнем и разобрали сгоревшие предметы в салоне. Однако, несмотря на быструю реакцию спасателей, восстановление автомобиля, если и будет возможно, потребует больших затрат. Причины возгорания предстоит выяснить следователям МЧС.

Ранее мы писали, что казанский полицейский спас мужчину из горящей квартиры. Он вышел в подъезд и заметил, что дым вырывается из-под двери квартиры.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: