Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани по факту столкновения двух трамваев возбуждено уголовное дело

В Казани по факту столкновения двух трамваев возбуждено уголовное дело

Водители и один из кондукторов были госпитализированы. Пассажиров в момент ДТП не было.

В Казани по факту столкновения трамваев возбуждено уголовное дело. Напомним, 17 мая утром произошло ДТП с участием двух трамваев. По предварительной версии, у одного из них отказали тормоза.

В ходе аварии пострадали три человека: двое водителей и кондуктор. Одному из машинистов ампутировали ногу, которая не смогла прижиться. Сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии. Пассажиров во время ДТП не было.

По данному факту республиканский Следком возбудил уголовное дело по статье «Нарушение требований охраны труда». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:52 19.05.2021
    Без имени
    Казанские трамваи несут потенциальную угрозу,водители невыспавшиеся,обслуживают кое как, зарплаты нищенские,работал там 4 дня хватило понять обстановку,а когда ген директор выстроил женщин водителей и начал матом крыть,я вспомнил фильмы про концлагеря и военнопленных,стало омерзительно